Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Betitelt "Innviertler Gehöft in Groß Piesenham, Gem. Pramet", links unten signiert und datiert Kreindl 1982, Aquarell/Papier, ca. 33 x 46 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |