Christian Brandstetter
, Ende 20. Jh., 3 Bilder "Landschaften", signiert und datiert Christian Brandstetter 1995, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 26 und 26 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Brandstetter
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert
- Famille rose "Päonien" Teller, China, Yongzheng Periode, um 1723/33,
- Cardeilhac - Französische Karaffe,