Maler um 1900
3 Bilder "Segelschiffe", in ovaler Form, Öl/Holzplatten, ca. 11 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |