Erwin Reiter *
(Julbach, OÖ, 1933 geb.) "Mutter und Sohn", rechts oben signiert Reiter, datiert (19)81, Bleistift auf Papier, ca. 21 x 26,5 cm, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin Reiter *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |