Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 2 Bilder "Ufer am Attersee, Dorflandschaft", rechts unten signiert Fritz Lach, Radierungen, ca. 18 x 21 cm, 16 x 19 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-