Alfred Kubin
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Dirne", signiert Kubin, Lithografie, ca. 44 x 34 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: