Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) "Straße in Baden bei Wien", links unten signiert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand, ca. 60 x 47 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Scheffer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |