Mark BEARD *
(Salt Lake City 1956 geb.) "Utah" unten links handsigniert und datiert: Mark Beard NC (19)88, Farbradierung/Collage, Darstellungsgröße ca. 97 x 59 cm, Blattrand auf Rahmengröße eingefaltet, verglast, gerahmt
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Mark BEARD *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |