2 silberne Schlüsseltaschenuhren
, Zylinderwerke, Gehäuse und Zifferblätter tlw. beschädigt, 2. Hälfte 19. Jh., einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |