Weißgoldener Ring
mit Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zusammen ca. 0,75 ct, RW 57, 5,6 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Weißgoldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |