Anonymer Künstler um 1900
"Villa Josefsthal", datiert September 1900, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |