Peter Florian
(geb. 1994 Gmünd/Kärnten) "Fische", handsigniert, datiert P. Florian 95, Lithografie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 18,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Florian
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |