Ali Barudi
(geb. 1930, tätig in Tripolis/Lybia) Beduine auf Kamel, handsigniert Barudi, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 71 x 55,5 cm gerahmt, Arbeit um 1970, gering fleckig
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ali Barudi
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |