Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.
Blumenstillleben, beschriftet datiert Arbesser 1975, Öl/ Faserplatte, Größe 86 x 71 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |