Maria Anna Fritz
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) "Weiblicher Rückenakt", handsigniert Maria Anna Fritz, Aquarell auf Papier, Bildaus schnitt 57 x 41 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maria Anna Fritz
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |