Karl Wagner
(Kaunowa/Böhmen 1887-1966 Wien) Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert K Wagner 53, Öl auf Leinwand, 73 x 56 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Wagner
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |