Johannes Wanke
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Vorplatz, handsigniert Joh. Wanke, im Stock datiert 1976, Holzschnitt (1. Druck), Stockgröße 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Wanke
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |