Helmut Leherb (Leherbauer)
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Leherb 73, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut Leherb (Leherbauer)
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |