Biedermeier-Pfeilerschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, 166 x 86 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße u. Beschläge im Zuge einer Restaurierung erg.
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Pfeilerschrank,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |