Planschrank,
1. Hälfte 20. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 6 Laden, Messingschilderhalterungen, 91x 121 x 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert.
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Planschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |