Karoline Hafner-Scholz *
(Wien 1898-1984) Am Weg in die Stadt, signiert unten links: K. Scholz, Öl auf Holzplatte, ca. 16,5 x 25,5 cm, gerahmt
21.09.2017 - 15:14
- Startpreis:
Karoline Hafner-Scholz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |