Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
(Wien 1899-1998) Gartenblumenstrauß, signiert und datiert unten rechts: Elfreide Bachmayr, rückseitig Atelieretikett, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 65 cm, Krakelée- und Farbfehlstelle, gerahmt
21.09.2017 - 15:21
- Startpreis:
Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |
- Kirby, Beard & Co Ltd - Birminghamer Teegarnitur aus gräflichem Besitz,
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- Reliquienkreuz, süddeutsch 19. Jh.,