Rheinansichten nach Hermann Saftleven von Jan van Aken
2 Radierungen (Blatt 2+3), je ca. 22 x 27,5 cm, Faltstelle, leicht stockfleckig, lose
21.09.2017 - 15:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |