Südtiroler Schule des 17./18. Jahrhunderts
Madonna mit stehendem Jesuskind vor Säule, Öl auf Leinwand, beschädigt, löchrig, ca. 42 x 36 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |