Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Christus am Ölberg, signiert und datiert unten rechts: A. Buchta 1922, Feder-Tusche laviert, ca. 35 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Buchta *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |