Erich Mayr
(wohl Tiroler Maler des 20. Jahrhunderts) Innsbrucker Stadtturm mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Erich Mayr, datiert: 1928, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 41 x 32 cm, verglast, geahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:43
- Startpreis:
Erich Mayr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |