Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg am Inn) Soldatenlager mit Marketenderei, signiert und datiert unten links: Franz Quaglio 1885, Öl auf Holz, ca. 16 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:44
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Franz Quaglio
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |