Eugene Louis Gabriel Isabey
(Paris 1804-1886 Monterrain) zugeschrieben Die Gefangennahme eines Königs, historische Szene im Rittersaal, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 31 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 500
21.09.2017 - 15:44
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Eugene Louis Gabriel Isabey
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |