Hader
(20. Jahrhundert) Sitzendes Mädchen mit Hund auf dem Schoß - nach Vorbild, signiert unten links: Hader, außen rechts später ligiert monogrammiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:45
- Startpreis:
Hader
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |
- Plakat XIV Olympische Winterspiele, Sarajevo 1984,
- Josef Mathauser
- 4 Sommerreifen "Falken" auf Stahlfelgen,