Unbekannter Maler um 1900
Landschaft mit Bauernhaus und Alpengipfel, links unten undeutlich signiert?, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:47
- Startpreis:
Unbekannter Maler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |