Emil Friedrich Schröder-
Sonnenstern * (Kucherneese, Deutschland 1892-1982 Berlin) Herzen im Schnee oder Das hohe Lied der Wärme, signiert und datiert unten rechts: F. S. Sonnenstern 1972, Siebdruck, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2017 - 15:50
- Startpreis:
Emil Friedrich Schröder-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |