Pilasterfigur, um 1800?
Holz, halbplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, ungefasst, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 130,-
Pilasterfigur, um 1800?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |
- Brillantring ca. 0,90 ct,
- Saphir Sammelring
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen