Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein) Partie an der Donau mit Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: Hans Götzinger 1923, bezeichnet: 14. Blatt, Tuschfeder, aquarelliert auf Papier, ca. 37,5 x 25,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Götzinger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |