Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab '92, Farblithografie Nr. 9/100, ca. 35 x 52 cm, Blattformat ca. 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigt
21.09.2017 - 16:03
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: