Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)78, Farblithografie Nr. 47/99, Blatt ca. 62 x 48 cm, Plexiglas, beschädigt
21.09.2017 - 16:10
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: