Pfostenstuhl im Barockstil, 20. Jahrhundert
teils Nussholz massiv, Lehne furniert und marketiert, Höhe ca. 100 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |