Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Morgennebel, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)80, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 21,5 x 17,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Lettner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |