Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Tanzende, signiert unten rechts: Bischof, Farbradierung, Nr. 125/150, Plattengröße ca. 28,5x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.09.2017 - 16:32
- Startpreis:
Peter Bischof *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |