Monogrammist Kl. Gr.
(Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Kleinkind in Landschaft liegend, datiert: 1948, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt
21.09.2017 - 16:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Monogrammist Kl. Gr.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:32 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |