Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Flache Flusslandschaft, signiert und datiert unten links: F. Glaubacker (19)36, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
21.09.2017 - 16:36
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:36 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 140,-