Miniaturist um 1900
nach englischem Vorbild der Zeit um 1780, Vornehme Dame mit Kind in Landschaft, Gouache auf Kunstpapier, Tondo 9,4 cm, Samt-Passepartout, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 16:42
- Startpreis:
Miniaturist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |