E-Gitarre Kramer
American, Gebrauchsspuren, bestoßen, nicht überprüft, 1 Etui, 1 Riemen, kleiner Teil fehlt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:06
- Startpreis:
E-Gitarre Kramer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |