3 Stammesfiguren
gebrannter Ton, glasiert, Höhe ca. 17-18 cm. bestoßen, 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:08
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Stammesfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 16:08 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |