2 große1 kleiner Teller
Fayence, wohl Holitsch 18. Jh. färbig gemalter Blütendekor, einer mit apokrypher Marke, Dm.30 und 23 cm. Gebrauchsspuren, Randscharten Glasurrisse
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:13
- Startpreis:
2 große1 kleiner Teller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |