2 Krüge,
Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braune Salzglasur, tlw. schwarzbraun engobiert, Kerb- und Kreuzschnitt, 1 Krug mit Zinndeckel, Höhe 16 cm, 15,5/19,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:15
- Startpreis:
2 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2018 - 15:15 |
Besichtigung: | 26.01. - 31.01.2018 |