Deckeldose
Keramik, färbiger Dekor mit Goldrand. gemarkt Bunzlauer keramische Werkstätten, Reinhold & Co, Höhe 12 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 16:40
- Startpreis:
EUR 70,-
Deckeldose
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Gerahmtes und verglastes, unsigniertes Aquarell
- Brillant Rubin Damenring
- LKW "Ford Transit Kasten FT 280M Basis 2.2 TDCi",
- Hereke Seidenteppich, ca. 78 (95) x 50 cm, Nordwestanatolien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Poststück - Österr- Interess. Partie Stereophotos auf Karton mit Ansichten von Österr. u. Ausland etc.,