Künstler 20. Jh.
Der Kammerjäger, Herr mit Blasebalg, Öl auf Leinen, signiert Reinold, 59 x 49 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |