Rechteckiger Tisch
Erzeugnis der Firma Kohn, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, auf der Zargeninnenseite Brandstempel,75 x 62 x 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Rechteckiger Tisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Josef Ferdinand Benesch
- Preußische Garde: Gemälde eines preußischen Garde-Grenadiers
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",