Franz Bohumir Zverina
(Hrotovitz/Mähren 1835-1908 Wien) Die erschreckten Wanderer, Mischtechnik auf Papier, signiert Fr. Zverina 74 rückseitig Aquarellstudie, elegant gekleidete Leute, 24,5 x 23,8 cm. grahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:19
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Franz Bohumir Zverina
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |