Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Der Brunnen im Schloss Seebenstein, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, ca. 40 x 56 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:21
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: